반응형
9200번버스노선, 시간표 안내
9200번 버스 위례 신도시를 출발하여 서울 신한은행 본점으로 가는 노선을 소개해 드리겠습니다.
주요 노선 : 스타필드시티.위례스타힐스 - 위례중 - 31단지 - 위례중앙중 - 위례아트리버푸르지오 - 위례푸른초등학교 - 위례롯데캐슬.호반베르디움 - 엠코타운플로리체 - 위례고운초교 - 밀리토피아호텔 - 창곡교차로 - 위례터널 - 세곡동 - 은곡마을 - 세곡푸르지오 - 헌인릉 - 안골마을 - 서초포레스타입구 - 염곡마을 - 경부고속도로 - 순천향대학병원 - 서울백병원 → 조계사 → 세종문화회관 → 서울역버스환승센터 → 숭례문 → 을지로입구역→ 서울백병원
위례출발 첫차 05:00, 막차 22:30
서울역 첫차 06:15, 막차 23:50
배차 간격 평일 20~30분, 주말 30~40분
이용하실 정류장의 실시간 정보로 버스 도착시간 확인을 추천 드립니다.
감사합니다.
안전하고 즐거운 이용 하시기 바랍니다.
자료출처 : 네이버지도, 나무위키
반응형
댓글