반응형
9408번 버스 시간표, 노선 안내
주요노선 : 구미동차고지-오리역-무지개마을사거리-오리초교-대원사거리-정자3동주민센터-샛별마을,중앙공원-효자촌-서현중학교-새마을연수원입구-이매역-야탑역,성남종합버스터미널-야탑사거리-성남시청-여수대교-시흥네거리-고등동주민센터-세곡동사거리-내곡동주민센터-양재시민의숲역-양재역-뱅뱅사거리-강남역-신논현역-논현역-서울고속버스터미널-신반포역-반포역-동작역(국립현충원)-흑석역-노들역-노량진역-대방역-신길역-영등포역(경방타임스퀘어,신세계백화점)
20210609 : 내용 및 노선 update
2022.01.27 : 노선 추가 및 update
구미동 첫차 04:00, 막차 22:30
영등포 첫차 05:30, 막차 00:10
배차간격 평일10~12분, 토일요일 10~14분
배차간격이 짧아 시간표가 없습니다.
*동서울 터미널, 강남터미널 시간표 및 예매 바로가기
이용하실때 가까운 정류장의 실시간 버스 도착정보를 이용하시는 것을 추천 드립니다.
아래는 주요 정류장 입니다.
감사합니다.
안전하고 즐거운 버스 이용하시기 바랍니다.
반응형
댓글