반응형
M6410 시간표, 노선 안내
주요 노선 : 미추홀외고-원동초등학교-청능로사거리-논현11단지-소래포구입구-풍림아파트상가-선바위역-서초역-교대역-강남역->양재역,꽃시장
인천 논현지구를 출발하여 서울 강남역으로 가는 노선입니다
인천 첫차 05:50, 막차23:30
서울 강남역 첫차 06:50, 막차 00:30
배차간격은 평일 10~20, 주말 20~30분 입니다.
아래는 평일 ,토요일, 주말의 시간표 입니다.
시간표가 정확하지만 도로 사정에 따라 지연될수 있으니
이용하시는 정류장의 실시간 도착정보를 활용 하시기 바랍니다.
감사합니다.
자료츌처 : 네이버지도, 나무위키
반응형
댓글