반응형
서울특별시 광역버스 9703번버스 안내
주요 노선 정보 : 일산 킨텍스-일산동중학교-황룡초교-홀트학교-중산마을-중산사거리-중산중-알산복음병원-안곡중고교-약산마을-사단앞-동국대병원-고양가구공단-식사동-양조장-고양시청-원당역-흥도동-훼릭스-가시골-원흥동-삼송교-동산고-스타필드고양-은평뉴타운-구파발역-연신내역-불광역-녹번역-무악재역-독립문역-사직단-경복궁역-광화문-신한은행본점-숭례문
20210615 : 노선, 내용 update
서울특별시 9703번 버스는 일산 킨텍스와 서울 숭례문을 연결해주는 광역 버스 입니다.
일산 킨텍스 출발 첫차 05:00, 막차 23:00
숭례문 출발 첫차 06:15, 막차 00:20
배차간격은 13~20분(평일), 15~25분(주말)입니다.
시간표가 없으니 이용 하실때는 정류장의 실시간 도착 정보를 활용 하시거나
* 9703번버스 실시간위치 바로확인 하기
검색을 통해 도착정보 확인을 추천 드립니다.
아래는 주요 정류장의 탑승 위치 입니다.
감사합니다.
안전하고 즐거운 여행 되세요~
자료출처 : 네이버지도, 다음지도, 나무위키
반응형
댓글