반응형
안녕하세요.
오늘은 대구급행버스 7번 노선과 시간표관련 정보 안내해 드립니다.
주요노선 : 대곡동 - 유천교-모다아울렛-계명대학교동문-계명문화대학교-서재금봉타운-서재문화체육센터-금호서한이다음-매천시장지하차도-매천역-태천역-대구과학대학-한국농어촌공사앞-칠곡그린빌-칠곡부영-근로복지공단대구병원건너-칠곡그린빌2차앞
급행7번은 대곡동을 출발하여 칠곡 동호동으로 하는 노선 입니다.
동호동 출발 첫차 05:30, 막차 22:15분
대곡동 출발 첫차 05:30, 막차 22:30
배차간격 평일 16분, 주말 23분 입니다.
* 대구급행 7번버스 실시간위치 바로확인 하기
주요 정류장으로는 매천시장, 계명대학교, 매천역, 태천역, 모다아울렛이 있습니다 .
아래는 주요 정류장의 위치입니다.
감사합니다.
안전하고 편리하게 이용 하시기 바랍니다.
자료출처 : 네이버지도, 다음지도, 나무위키
반응형
댓글