반응형
안녕하세요.
M4101버스 노선 및 시간 안내드립니다.
노선 : 상현역-수지지역난방공사-풍덕천2동주민센터-한성아파트,동천동현대홈타운-머내기업은행
-남대문세무서-종로2가사거리-을지로입구역-남대문시장,북창동-숭례문 노선입니다.
주중, 주말 첫차와 막차 시간입니다.
배차간격은 평일 8~10분, 주말 10~12분입니다.
시간표가 따로 없고, 배차간격이 10분이어서 정류장에 가셔서 조금만 기다리시면 타실수 있으십니다. 실시간 버스 위치 확인이 필요하시면 www.gbis.go.kr로 접속하시거나 네이버에 m4101검색 하시면 됩니다.
반응형
댓글