반응형
8109번버스 시간표, 노선안내
안녕하세요. 분당과 일산을 연결해주는 8109번 버스를 소개해 드리겠습니다.
주요 노선 : 오리역-미금역-정자역-수내역-서현역-야탑역-가천대----안산공원,마두역,일산동구청,주엽역,대화역
20210809 : 내용, 구성 update
8109번 버스의 시간표 입니다.
첫차와 막차 시간
버스시간표는 아래와 같습니다.
버스 운행 시간에 변동이 있을 수 있으니
이용하시기 전에 실시간 버스 도착 시간을 확인 하신 후 이용하시기 바랍니다.
분당 오리역, 미금역,정자역,서현역,야탑엽을 지나 일산으로 가는 노선 입니다.
오리역 | 킨텍스2전시장 | ||
평일 | 첫차 | 05:00 | 05:00 |
막차 | 23:30 | 23:30 | |
배차간격 | 20~30분 |
* 81090번버스 실시간 위치 바로 확인
감사합니다.
안전하고 즐거운 버스 이용 되시길 바랍니다.
반응형
댓글