반응형
고양시 871번 좌석버스 시간표, 노선안내
주요 노선 : 성석동-중산마을-일산복음병원-동국대병원-풍동지구-마두역-백석역-대곡역-행신동-당산역-영등포시장-타임스퀘어-전경련회관-여의도환승센터-여의도지하차도입구-타임스퀘어->
고양시 871번 버스는 고봉동에서 여의도로 가는 버스 입니다.
고봉동 첫차 04:45, 막차 22:40
여의도 출발 05:50, 막차 23:50
배차간격 평일 50~70분, 주말 80~100분 입니다.
* 고양 871번버스 실시간위치 바로확인 하기
배차간격이 조금 길어 버스 이용 하실때는 인터넷에서 871번을 검색후
버스 도착시간 확인 하시기 바랍니다.
시간표가 확보되는 대로 업로드 하겠습니다.
아래는 주요 정류장의 위치입니다.
감사합니다.
자료출처 : 네이버지도, 다음지도
반응형
댓글