반응형
공항버스 6016번 첫차,막차 시간표, 요금 및 노선
주요 노선 : 서울교대앞-남부터미널-서울고교-방배역-서울교통공사-사당역-이수역-총신대입구역-경문고등학교-이수교-흑석동-효사정앞----인천국제공항 제1터미널, 제2터미널
서울교대를 출발하여 방배역,남성시장, 사당역, 이수역을 지나 인천공항으로 가는6016번 버스 입니다.
서울교대 출발 첫차 04:30, 막차 20:10
인천공항 출발 첫차 06:30(평일),06:40(주말,공휴일), 막차 22:55
배차간격 평일, 주말 30~40분 간격으로 운행중입니다.
*버스 요금 : 일반 10,000원
* 6016 공항버스 실시간위치 바로확인 하기
아래는 시간표 입니다. 참고 하시기 바라며 인터넷에서 실시간 버스 위치 및 도착 시간을 확인 하신 후 이용 하시는 것을 추천 드립니다.
감사합니다.
자료출처 : 네이버지도, 공항리무진
반응형
댓글