반응형
공항버스 6017번 버스 시간표, 요금 및 노선 안내
주요 노선 : 서울대학교 호암교수회관 - 낙성대입구 - 본천로사거리- 봉천역-롯데백화점 관악점-신대방역-구로디지털단지역-신대방현대아파트-동작세무서 - 강남 중학교 - 공군회관 ---인천 국제공항 제1,제2터미널
공항버스 6017은 서울대 호암교수회관을 출발하여 낙성대입구, 봉천역, 신대방역, 구로디지털단지역을 거쳐 인천공항으로 가는 노선 버스 입니다.
서울대 호암교수회관 출발 첫차 04:20, 막차 20:10
인천공항 제2터미널 출발 첫차 06:10(평일), 06:25(주말, 공휴일), 막차 22:50
배차 는 30~40분 간격으로 운행하고 있습니다.
아래는 시간표 입니다.
* 6017 버스 실시간위치 바로확인 하기
버스 이용 하실 때 참고 하시기 바랍니다.
버스는 도로사정으로 인해 지연 될 수 있으니 인터넷을 통해 실시간 위치 및 버스 도착정보
확인을 하신 후 이용 하시는 것을 추천합니다.
감사합니다.
즐거운 여행 되시기 발바랍니다.
자료출처 : 네이버지도, 공항리무진
반응형
댓글