반응형
인천광역시 303-1번 버스 시간표(첫차, 막차, 배차시간) 및 노선 안내
주요 노선 : 십정시장 - 간석오거리 - 만수소방서 - 인수초등학교 - 남동구청 - 큰방죽삼거리 - 논현13단지 푸르네마을 - 논현11단지 단풍마을 - 논현8단지 동산마을 - 에코메트로 - 장인가구 - 성지아파트 - 먼우금초등학교 - 송도1동주민센터 - 송도 해양경찰청 - - - - 인천 국제공항 T1, T2
update 20200730: 내용 수정
인천광역시 좌석버스 303-1번 버스는 부평구 십정시장을 출발하여 남동 소래 아트홀, 송도 해양경찰청을 경유하여 인천공항 제1, 2터미널로 가는 버스 입니다.
부평구 십정시장 출발 첫차 05:00, 막차 20:30
인천공항 제2터미널 출발 첫차 06:10, 막차 22:45
배차간격 평일 30~40분, 주말 40~44분 간격으로 운행 하고 있습니다.
* 인천 303-1번버스 실시간위치 바로확인 하기
버스이용 팁
버스는 도로 교통 체증으로 인해 도착이 늦어질 수 있습니다.
미리 준비 하시는 것, 아래 실시간 위치 정보를 통해 버스 위치를 미리 파악 하시는 것을 추천 합니다.
감사합니다.
안전하고 즐거운 여행 되시기 바랍니다.
자료출처 : 네이버지도, 인천광역시 버스정보 센터
반응형
댓글