창원시 진해 317번 버스 시간표, 노선 안내
주요노선 : 속천종점 - 해군아파트 - 진해남산초등학교 - 남원로타리 - 신흥동아파트 - 공설운동장 - 중앙동주민센터 - 미고문단앞 - 진해여고 - 여좌동주민센터 - 진해고등학교 - 여좌신협 - 여좌노엽 - 중앙시장 - 벚꽃상가 - 태백삼거리 - 경화동 - 경화역 - 진해남중 - 상공회의소 - 진해경찰서 - 석동중학교 - 석동농협 - 진해변전소 - 냉천사거리 - 냉천중학교 - 냉천교 - 진해변전소 - 자은주공 - 덕산해군아파트 - 자은본동교차로 - 우성아파트 - 풍호동주민센터 - 진해구청 -
장천동
2020.08.19 : 내용 및 사진 수정
경남 창원시 317번 버스는 속천종점을 출발하여 여좌동, 중앙시장, 경화역, 석동중학교, 자은봉동 진해구청을 지나 장천동으로 가는 버스 입니다.
태평동 속천종점을 출발하는 버스 첫차 05:20, 막차 23::20
장천동 출발 첫차 05:55, 막차 23:40
배차간격 평일 15~19분, 주말 25~35분 간격으로 버스가 운행 중 입니다.
아래는 평일, 토요일, 공휴일 각 종점에서의 버스 시간표 입니다.
버스 이용에 참고 하시기 바라며, 도로 정체로 인해 지연될 수 있으니 아래 실시간 위치확인을 통해 버스 이용 하시기 바랍니다.
* 진해 317번버스 실시간위치 바로확인 하기
감사합니다.
안전하고 편리한 대중교통 이용 되시기 바랍니다.
조금이나마 버스 이용에 도움이 되셨으면 좋겠습니다.
자료출처 : 네이버지도, 창원버스정보시스템
댓글