반응형
창원시 진해 309번 버스 시간표(첫차, 막차, 배차시간) 및 노선 안내해 드립니다.
주요 노선 : 진해루 - 이동택지사거리 - 우림필유 - 상공회의고 - 경화역- 경화가압장 - 경화대밭삼거리 - 경화대동다숲 - 원창시인의마을 - 금화맨션 - 중앙시장 - 진해역 - 진해교회 - 장난감도서관 - 중앙시장 - - - -이후 역순
창원시 진해 309번 버스는 진해루를 출발하여 상공회의고, 경화역, 진해역을 경유하여 진해루로 돌아오는 버스 노선 입니다.
* 진해 309번버스 실시간위치 바로확인 하기
진해루 출발 첫차 05:20, 막차 23:00, 배차간격은 20분 간격 운행합니다
아래 시간표 참고 하셔서 버스 이용 하시기 바라며, 평일, 주말 시간표가 동일 합니다.
버스 이용시에는 실시간 버스 위치 정보를 활용하시는 것을 추천 드리며,
아래에서 확인 하시면 편리하게 이용 하실 수 있습니다
실시간 위치 정보 확인
감사합니다.
자료출처 : 네이버지도, 창원버스정보시스템
반응형
댓글