안녕하세요 안산 일반버스 62번 버스의 시간표, 노선 안내해 드립니다.
주요 노선 :본오동 종점 - 각골 공원 입구- 반월공원 - 정곡 경로당 - 본오중학교 - 신안아파트 - 한양아파트 - 대동서적 - 감골도서관 - 사동행정복지센터 - 상록구선거관리위원회 - 안산문화원 - 석호공원 - 한양대 입구 - 숲 속 마을 아파트 - 요진아파트 - 금강아파트 -고잔고등학교 - 근린 빌 - 중앙역 - 신광교회 - 송호고 사거리 - 안산 시외버스터미널 - 스타프라자 - 중앙초등학교 - 안산시청 - 고잔초등학교 - 상우연립앞 - 융보아트빌라 - 효자연립앞 - 강서고등학교 - 선부주공 - 선부동주공10단지 - 샛터공원 - 선일초등학교 - 효성아파트 - 관산중학교 - 원곡고등학교 - 원곡동행정복지센터 - 안산역 - 샛뿔 - 안산시흥교회 - 수자원공사 - 시화공고 - 정왕어린이도서관, 정왕시장 - 군서중학교 - 군서교 - 삼성한신아파트 - 월드아파트 - 서해아파트 - 모아아파트 - 보성아파트 - 오이도역 - 함현고등학교 - 동원아파트 - 생명공원 - 서울대시흥캠퍼스 - 한라비발디1차
안산시 일반 시내버스 62번 버스는 본오동을 출발하여 상록구청, 안산종합버스터미널, 안산시청, 안산역을 지나 오이도역, 정황 4동으로 가는 노선버스 입니다.
본오1동 출발하는 버스의 첫차 04:50, 막차 23:10
정황4동 출발 첫차 04:50, 막차 23:10
배차간격은 평일 5~10분, 주말 10~15분 간격으로 운행 중입니다.
안산시 62번 버스 이용하실 때는 아래 실시간 버스 위치 확인을 통해 위치확인 후 이용하시는 것을 추천합니다.
* 안산 62번버스 실시간 위치 바로 확인!
감사합니다.
안전하고 편리한 대중교통 이용이 되도록 조금이나마 도움이 되는 정보가 되었으면 합니다.
자료출처 : 네이버지도, 경기도버스정보
댓글