반응형
안녕하세요
김포시 직행좌석버스 6427번버스 시간표와 노선 안내해 드립니다.
주요노선 : 양곡터미널 - 한가람마을우미린, 호수이편한세상 - 구래환승센터 - 솔터마을입구 - 뉴고려병원 - 우미린, 반도유보라아파트 - 초당마을 - 고창초등학교 - 반도유보라2차 - 풍경마을 - - -흑석역 - 동작역 - 고속터미널 - 반포역 - 논현역 - 강남역
20210311 : 노선정보 update
김포시 직행좌석버스 6427번은 김포시 양곡터미널을 출발하여 구래환승센터, 뉴고려병원, 흑석역, 고속터미널, 반포역, 신논현역을 지나 강남역으로 가는 버스 노선입니다.
양곡터미널 출발하는 버스의 첫차 05:00, 막차 23:00
강남역 출발 첫차 06:05, 막차 23:40
배차간격은 평일 30~60분, 주말 240분 간격으로 운행합니다.
버스 이용 하실때는 아래 실시간 버스 위치 확인을 하신 후 버스 이용 하시면 좀더 편리하게 이용 하실 수 있습니다.
참고하세요
* 6427번버스 실시간위치 바로확인 하기
* 버스 요금
성인 | 청소년 | 어린이 | |
카드 | 1200 | 720 | 450 |
현금 | 1300 | 1000 | 450 |
감사합니다 .
안전하고 편리한 버스이용 되시도록 도움이 되는 글이 되었으면 좋겠습니다.
자료출처 : 네이버지도, 경기버스정보
반응형
댓글