반응형
안녕하세요.
경기도 안산시 98번 버스 시간표(첫차, 막차, 배차시간) 및 노선 안내
주요 노선 : 오이도 해양단지 종점 - 시화환경사업소 - 시화 염색단지 입구 - 열병합발전소 - 화승제지 - 군자 119 안전센터 - 중소기업지원센터 - 서울우유 - 태양금속 - 알파그린 - 안산역 - 원일 주택 - 원곡고교 - 관산중학교 - 선일초등학교 - 샛터 공원 - 동명아파트 - 수정한양 - 와동 체육공원 - 롯데마트 앞 - 와동주민센터 - 와동중학교 - 창동 연립 - 올림픽기념관 건너편 - 고대병원 앞 - 고잔역 - 홈플러스 - 안산 문화숲의 광장 - 금강아파트 - 양지고등학교 - 그린빌 - 단원 종합병원 - 푸르지오
20210811 : 내용과 구성 update
안산시 일반 시내버스 98번은 오이도 해양단지를 출발하여 중소기업지원센터 - 안산역 - 원곡고 - 와동주민센터를 지나 고잔역, 상록구 사3동 푸르지오로 가는 버스 입니다.
오이도 해양단지 출발하는 버스의 첫차 06:10, 막차 22:00
상록구 사3동 출발 첫차 05:20, 막차 23:00
배차간격은 평일 20~30분, 주말 25~40분 간격으로 운행되고 있습니다.
* 안산 98번버스 실시간위치 바로확인 하기
감사합니다.
안전하고 즐거운 여행 되시기 바랍니다.
조금이나마 도움이 되는 정보가 되었으면 좋겠습니다.
자료출처 : 네이버지도, 경기도버스정보
반응형
댓글