반응형
성남시 직행좌석버스 3330번 버스의 노선 및 시간표 안내
20230117 : 노선, 위치정보 update
누요 노선 : 도촌동 9단지 - 매화마을 - 야탑중 - 야탑역 - 이매역 - 서현역 - 판교역 - 한림대병원 - 안양시청 - 범계역 - 명학역 - 만안구청 - 안양역
성남시 3330번 버스는 성남시 중원구 도촌동을 출발하여, 야탑역, 이매역, 서현역과 판교역을 지나 안양시 안양역으로 가는 버스입니다.
경기도 성남시 중원구 도촌동9단지를 출발하는 버스 첫차 04:50, 막차 23:30
안양역 출발 첫차 04:50, 막차 23:30
배차간격은 출퇴근 5분, 평시 10분, 주말 20분 간격으로 운행하고 있습니다.
버스 배차간격이 5~20분으로 짧아 이용 하시는데 불편함 없을 것으로 판단됩니다.
하지만 도로사정으로 인해 도착이 늦어질 수도 있습니다.
이용하실 때 아래 실시간 위치정보를 통해 버스 위치 확인하신 후 이용하시는 것을 추천합니다.
* 3330번버스 실시간위치 바로확인 하기
안전하고 편리한 대중교통 이용이 되시면 좋겠습니다.
감사합니다.
자료출처 : 네이버지도, 경기버스정보
반응형
댓글