반응형
화성시 직행좌석버스 8155번 버스 시간표 및 노선 안내
버스 노선 : 조암터미널 - 어은삼거리 - 수촌 3리 - 해창 2리, 능인대학원대학교 - 제암리 - 주공아파트 - 발안 삼거리 - 발안초등학교 - 향남 환승터미널 - 화성 종합경기타운 - 진우아파트 - 가톨릭대학교 - 장안대학 - 봉담읍행정복지센터 - 동화리 - - - 남태령역 - 사당역
20200730 : 내용 , 노선도 update
화성시 8155번 직행좌석버스는 조암터미널을 출발하여 발안초등학교, 향남환승터미널, 수원가톨릭대학교, 장안대학교를 지나 사당역으로 가는 버스입니다.
조암터미널 출발 첫차 05:00, 막차 22:00
사당역 출발 첫차 06:20, 막차 23:30
배차간격은 평일 10~15분, 주말 15~20분으로 운행되고 있습니다.
버스 이용 팁
버스는 배차간격으로 운행되지만 도로 사정으로 인해 버스가 늦어질 수 있습니다.
아래 실시간 버스 위치 확인을 하시면 좀더 편리하게 버스 이용하실 수 있어 실 것 같습니다.
* 화성 8155번버스 실시간위치 바로확인 하기
버스 이용에 조금이나마 도움이 되는 정보가 되었으면 합니다.
안전하고 편리한 대중교통 이용되시기 바랍니다.
감사합니다.
자료출처 : 네이버지도, 경기버스정보
반응형
댓글