반응형
굿모닝 급행버스 G7625번 버스의 시간표와 노선안내
주요노선 : 파주시 운정 가람마을 - 한길육교 - 운정행복센터 - 해솔마을 - 산내마을 - 운정고등학교 - 한울마을 - 새암공원 - - - - - 당산역 삼성래미안 - 국회의사당역 - 한국거래소 - KBS 별관 - 샛강역1번출구 - 여의도역
굿모닝버스 G7625번 버스는 파주시 와동에서 출발하여 새암공원, 국회의사당, 여의도역으로 가는 노선입니다.
파주시 와동출발하는 버스 첫차 05:00, 막차 23:30
여의도역 출발 첫차 06:00, 막차 00:30
배차간격은 출퇴근 15~20분, 평시 20~30분, 주말 25~30분 간격으로 운행되고 있습니다.
* 파주 G7625 실시간위치 바로확인 하기
아래 G7625번 버스의 시간표를 첨부 하였습니다. 2016년 기준이라 조금 달라졌을 것으로 판단이 됩니다.
참고만 하기시 바라며, 버스 실시간 위치를 파악 하신 후 이용 하시는 것을 추천 합니다.
버스 이용에 조금이나마 도움이 되었으면 좋겠습니다.
좀더 정확하고 최신 정보를 제공하도록 노력하겠습니다.
안전하고 편리한 대중교통 이용 하시기 바랍니다.
감사합니다.
자료출처 : 네이버지도, 경기도버스정보
반응형
댓글