인천광역시 지선버스 583번 버스 시간표와 노선 안내
버스 주요 노선 :
부평역 - 부평시장 - 백마장 - 부평구청 - 부평구청역 - 한국지엠 - 갈산역 - 부평정수장 - 작전동 삼성 홈플러스 - 북인천세무서 - 한신아파트 - 계양 새마을금고 - 작전중고, 여고 - 작전초등학교 - 삼천리아파트 - 한국아파트 - 계산국민체육센터 - 왕궁가든 - 한일아파트 - 방방사거리 - 계양산전통시장 - 청소년수련관, 어린이과학관 - 박촌역 - 풍림아이원 - 귤현동 마을 입구 - 귤현역 - 계양중학교 - 계양역 - 다남동 역골 입구 - 청룡정 - 목상동 - 강촌 매운탕 - 갈현교
20200805 : 내용, 노선도 update
* 인천 583번버스 노선도
583번은 인천광역시 부평역에서 갈산역, 계산국민 체육센터, 계양역을 지나 장기동으로 가는 지선 버스입니다.
* 인천583번버스 실시간위치 바로확인 하기
부평역을 출발하는 버스의 첫차 05:30, 막차 23:00
장기동 출발하는 버스 첫차 05:30, 막차 23:10
배차간격은 평일과 주말 21분 간격으로 운행되고 있습니다.
연계되는 전철은 부평역, 부평시장역, 부평구청역, 갈산역, 계산역, 박촌역, 귤현역, 계양역이 있습니다.
목적지까지 환승을 이용 하시는 것도 좋을 것 같습니다.
버스 이용 하실 때 아래 실시간 버스 위치 확인 바로가기를 통해 미리 버스 위치 파악하신 후 대기하시면 좀 더 시간을 효율적으로 사용하실 수 있으니 이 방법을 추천합니다.
감사합니다.
항상 안전하고 편리하게 버스 이용 하시기 바랍니다.
자료출처 : 네이버지도, 인천 버스정보시스템
댓글