인천광역시 시내 좌석버스 103버스 노선 , 시간표 안내
버스 전체 노선 : 동춘동 종점 - 무지개아파트 - 동춘2동 주민센터 -한양 2차 아파트 - 나사렛 국제병원 - 청량중학교 - 연수어린이도서관 - 동아 금호아파트 - 연수 한양 1차 - 남동대교 - 한국가스공사 - 태평양산업 - 인천 인력개발원 - 남동인더스파크역 - 남동공단 근린공원 앞 - 인천지방 중소기업청 입구 - 삼일산업 - 공단회관 - 도림동 입구 - 승기천 - 농산물센터 - 길병원 - 구월중학교 - 간석오거리 - 간석오거리역 - 동암 사거리 - 동암역 - 십정초등학교 - 십정 고개 - 십정사거리 - 근로자문화센터 - 공단 자동차 - 금강 탱크터미널 - 가좌 농협 - 거북시장 - 대은교회 - 석남 고가사거리 - 성민병원 - 강남시장 - 신현쇼핑 - 가정(루원시티) 역 - 아나지 고개 - 유승아파트 - 북인천여자중학교 - 새말사거리 - 아이즈빌, 부평 CGV - 청천초등학교 - 산곡동 천주교회 - 백마 농협 - 부평우체국 - 부평경찰서 - 부평구청 - 마산초등학교 - 한양아파트 - 무지개아파트 - 산곡여자중학교 - 운화 교회 - 현대 3단지 - 부평도서관 - 상정고 - 상정중
좌석버스 103번은 인천광역시 동춘2동 무지개 아파트를 출발하여 남동공단, 도림동, 가구단지, 부평을 지나 상정중학교로 가는 버스입니다.
인천광역시 연수구 동춘2동 무지개아파트 출발하는 버스 첫차 05:00, 막차 22:10
부평구 십정1동 상정중학교 출발 버스 첫차 05:00, 막차 22:0
* 인천 103번버스 실시간위치 바로확인 하기
배차간격은 9~12분, 주말 15분으로 운행하고 있습니다.
버스 첫차와 막차 이용하시는 분들께서는 위의 시간표 참고하시기 바라며, 중간 정류장을 이용하시려는 분들께서는 아래의 실시간 위치 확인 바로가기를 통해 버스 위치 확인하신 후 탑승 대기하시는 것을 추천합니다.
목적지까지 안전하고 편리하게 도착하시기 바랍니다.
좀 더 정확하고 신뢰성 있는 자료 올리도록 노력하겠습니다.
감사합니다.
자료출처 : 네이버 지도, 카카오 맵
댓글