경기도 수원시 81번 버스 노선, 시간표 안내
버스 전체 노선 :
수원시 동부 차고지 - 광교 지웰홈스, 광교마을 40단지 - 상현고등학교 - 새빛초등학교, 광교 상록자이 - 상현중학교 - 상현역 - 광교 휴먼시아 32단지 - 산의초등학교, 광교 삼성래미안 - 광교 오드카운티 - 광교 중앙, 아주대역환승센터 - 신풍초등학교 - 광교 체육센어, 다산중학교 - 아주대병원 후문 - 아주대 - 아주대학교 병원 입구 - 법원사거리 - 매탄2동 주민센터 - 경기도 문화의 전당 - 수원시청역 - 수원시청, 수원일자리센터 - 권선사거리 - 세권 사거리 - 수원 버스터미널 - 권선중학교 - 공군관사 - 권선동 - 반정동 - 태안 교차로 - 진안초교 - 주공 9단지 - 신창미션힐
* 수원 81번버스 실시간위치 바로확인 하기
81번 버스는 수원시 영통구 하동 수원동부차고지를 출발하여 광교, 아주대병원, 수원시청 역을 거쳐 화성시 병점역으로 가는 일반 버스입니다.
하동 수원동부차고지를 출발하는 버스 첫차 05:10, 막차 22:35
화성시 병점역 출발 첫차 05:50, 막차 23:30
배차간격은 평일 12~17분, 주말 22분 간격으로 운행합니다.
버스 이용 팁!
버스는 배차간격 12~17분 간격으로 정류장에 도착 예정 입니다. 하지만 도로체증 등의 사정으로 늦어지면 대기시간이 길어질 수 있습니다. 버스 이용하시기 전에 아래의 실시간 버스 위치 확인 바로가기를 통해 위치 확인하신 후 정류장으로 이동하셔서 대기하시면 시간을 아낄 수 있을 것 같습니다.
감사합니다.
목적지 까지 안전하고 편리하게 도착하시기 바랍니다.
자료출처 : 네이버지도, 카카오 맵
댓글