수원 64번 버스
*버스 노선도, 첫차, 막차, 배차시간표
<동탄 - 메타폴리스 - 망포역 - 수원 버스터미널 - 의왕 - 안양역>
* 버스 전체 노선 :
동탄 차고지 - 나루마을 - 신도브레뉴아파트 - 솔빛마을 - 다은마을 - 메타폴리스 - 한화 꿈에 그린아파트 - 센트럴파크 - 능동 은행사거리 - 미즈파크 병원 - 이지더원 - 밀알교회 - 참누리아파트 - 행림마을, 삼성래미안 - 기산 삼거리 - 대우 푸르지오 - 망포고등학교 - 박지성 삼거리 - 잠원초등학교 - 망포역 - 영통 마크원 - 곡반초등학교 - 선일초등학교 - 수원 버스터미널 - 남수원초등학교 - 세류2동 주민센터 - 세류3동 주민센터 - 매교역 - 수원 고교 - 매교다리 - 팔달문 - 팔달구청, 화성행궁 - 장안문 - KT 수원지사 - 수원 종합운동장 - 한일타운 - 만석공원 - 정자초교 사거리 - 동남아파트, 북수원시장 - 이목동 - 동원고교 - 의왕소방버 - 고천동주민센터 - 의왕시청 - 오전동 주민센터 - 가구단지 - 호계 삼거리 - 군포 사거리 - 안양 국제 유통단지 - LS타워 - 명학역 - 남부시장 - 안양역
* 수원 64번버스 실시간위치 바로확인 하기
경기도 수원시 64번 일반버스는 화성시 반송동 동탄 차고지를 기점으로 수원, 의왕을 지나 안양역으로 가는 버스입니다.
화성시 동탄 차고지 출발하는 버스 : 첫차 04:50, 막차 21:50
안양시 만안구 안양역 출발하는 버스 : 첫차 06:20, 막차 23:35
배차간격 : 출퇴근 20분, 평일 25~35분, 주말 30~50분 간격으로 운행
* 주요 정류장 :
동탄국제고, 메타폴리스, 수원버스터미널, 팔달문,
장안문, 수원kt위즈파크, 한일타운, 만석공원,
의왕시청, 안양 남부시장
* 환승 가능 전철역 :
망포역, 매교역, 금정역, 명학역,
안양역
*버스이용 팁
버스는 배차간격으로 운행이 되고 있지만 도로 사정으로 인해 늦어질 수 있으니 버스 이용하시기 전 미리 버스 위치 파악하신 후 탑승 준비 하시면 좀 더 편리하게 이용할 수 있습니다.
감사합니다.
목적지까지 안전하고 편리하게 버스이용 하시기 바랍니다.
자료출처 : 네이버지도, 카카오맵,gbis
댓글