울산 1713번(직행좌석) 버스 노선 정보 안내
< 태화강역 - 울산 고속버스터미널 - 공업탑 - 언양 시외버스터미널 - 언양터미널 - 울산 운전면허시험장 - 상북면주민센터 - 석남사>
* 울산 1713번 버스 전체 노선
태화강역 - 농수산물도매시장
- 울산 시외고속버스터미널 -현대백화점 앞
- 목화예식장 - 현대해상 - 달동현대아파트
- 굿모닝병원 - 공업탑 - 신정고등학교
- 옥동초등학교 - 옥동중학교
- 언양임시시외터미널 - 구.언양버스터미널
- 언양 전화국 - 삼성아파트 - 청구 골든
- 면허시험장 - 경의고등학교 - 상북면주민센터
- 궁평 - 장성 - 신시 - 행정 - 석남사
* 울선 1713번버스 실시간위치 바로확인 하기
울산광역시 직행좌석버스 1713번은 남구 삼상동 태화강역을 출발하여 울산 고속버스터미널, 언양시외버스터미너러, 울산 운전면허시험장을 경유하여 울주군 상북면 석남사로 가는 버스 노선입니다.
* 울산 1713번 버스 종점에서의 첫차와 막차, 배차간격
울산광역시 남구 삼산동 태화강역
: 첫차 06:15, 막차 23:25
울산광역시 울주군 상북면 석남사
: 첫차 05:00, 막차 22:04
배차간격 : 평일 22~30분, 주말 30~36분 간격으로 운행되고
있습니다.
* 주요 정류장
태화강역, 울산고속버스터미널, 공업탑,
언양시외버스터미널, 구.언양터미널,
울산 운전면허 시험장, 석남사
* 종점의 출발, 도착 시간표
감사합니다.
오늘도 즐거운 하루 되시기 바랍니다.
자료출처 : 네이버 지도, 카카오 맵, 세원 버스
댓글